Реклама на сайте

Салоны красоты / Реклама на сайте

Реклама салона красоты

Сайт Студии-Красоты.РФ - крупнейший в россии рейтинг организаций, работающих в сфере красоты и здоровья. На сайте присутствуют парикмахерские, салоны красоты, косметологии, спа-салоны, специалисты по маникюру. Основная аудитория сайта - люди, которые выбирают лучшее место для посещения. Каждый посетитель заинтересован в той или иной услуге - вся аудитория является целевой, а ниша узконаправленной, что является нашим преимуществом по сравнению с другими справочниками смешанной тематики. Запустив рекламную кампанию на нашем сайте, ваша фирма не останется без внимания и вы получите качественный поток новых клиентов.

Наиболее активная аудитория - является платежеспособный сегмент женщин и мужчин в возрасте от 25 лет.

Для рекламы организации в вашем городе доступны различные платные тарифы, которые позволяют продвинуть вашу фирму, переместив её вверх списка - это место наиболее часто просматривается посетителями. Также вы можете подключить тариф VIP Info, что позволяет расширить возможности описания вашего магазина и выделить её цветом на карте, что привлекает еще больше внимания посетителей.

Как продвинуть парикмахерскую, солярий или маникюрный салон

Наиболее эффективным видом рекламы салона красоты является баннерная реклама - именно она может привлечь клиентов не только с вашего города, но и с ближайших.

К вашим услугам широкий выбор размеров баннерных блоков в различных зонах видимости. Так же можем помочь вам с разработкой привлекательного баннера.

Более подробную информацию по вопросам рекламы можете получить по электронной почте contact.rating@yandex.ru, либо через форму обратной связи:

Форма обратной связи
Email *
Сообщение *

Отправляя данные, вы даете согласие на обработку персональных данных.

Политика конфиденциальности | Договор оферты